今天是:2020年07月10日 江苏质量投诉网由江苏省质量协会主办,全省50家省级重点行业协会联办,主要通过网络渠道联合受理并调解江苏地区质量投诉,解答用户咨询,并向相关执法部门反映用户诉求和群众关切的专业平台。

江苏质量投诉网

www . js12365 . org . cn
投诉直通车
投诉电话:025-84630124
投诉邮箱:jszltsw@163.com

理发卡被注销,卡余额被转走

理发卡被注销,卡余额被转走

2015-10-26 17:42
今天带老婆去理发,结算的时候系统显示我的卡被注销,而且余额被转走(这张卡我用了4年,而且昨天我自己刚在这家店理过发,还好好的,而且有余额,今天过去的时候昨天那位理发的帅哥还和我打招呼不,现在系统显示我是一直在南方花园店消费,但是这个点我都不知道在哪里)。我让他们所谓的店长(自称姓王)给帮忙看看怎么回事,他却让我去南方花园自己处理,而且说我们的系统没有显示你昨天在这里消费过,让我不要在这里闹。。。。作为客户,我让他帮忙看看是哪里出了问题,他却一直“请”我出去,说以后不要来这里理发了。后来打电话去总部,客服说我的卡没问题,这边却一直叫我的卡有问题,后来查明,是他自己手输的卡号,卡号输错了。请问一下,这样的人也能当店长?能为客户服务吗?出了问题,自己不找原因,一直推客户的问题,希望华仔给出一个解释。。。。

期望解决结果

希望华仔给出一个解释。。。。

处理结果

本网回复:

 本网已将您的投诉内容反映给江苏省美容美发行业协会协调解决,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

 

我要投诉
我要举报 我要咨询
© Copyright 2007-2013 江苏质量投诉网 Inc All Rights Reserved.
   主办单位:江苏省质量协会   地址:南京市石鼓路227号
   受理投诉地址:江苏省南京市龙蟠中路329号  联系电话:025-84630124  传真:025-84630394
   网络维护:南京灵恩质量技术咨询公司
备案号:苏ICP备11031680号-3
本网所有投诉信息均来自网友提供,任何言论仅代表个人观点,不代表本网立场,如果出现捏造诬陷信息,由个人自行承担相关法律责任。